Форум приёмной комиссии ГБОУ СПО "КТЭК" КК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



у меня вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Посмотрела все образцы заявлений,а вот на повара нет.Мой сын решил поступать в ваш колледж,и хочет стать поваром,какой проходной бал?Вообще имеются тройки,есть возможность поступить?

Отредактировано tamyura (2015-02-27 14:16:38)

2

Добрый день tamyura.

Образцы заявлений будут размещены к 1 июня. Проходной балл будет известен только 15 августа, когда все поступающие сдадут документы, не известно поступит ли Ваш сын, т.к. не известно с какими оценками к нам придут поступающие.

3

Спасибо,что ответили.Скажите обязательно нужно приезжать на День открытых дверей?

4

Добрый день tamyura.

Решение принимаете Вы сами.

5

Здравствуйте. Я на втором курсе по специальности "Прикладная информатика", можно ли перевестись в ваш колледж? Не проходя заново первый курс?

6

Виолетта написал(а):

Здравствуйте. Я на втором курсе по специальности "Прикладная информатика", можно ли перевестись в ваш колледж? Не проходя заново первый курс?

Добрый День!

В нашем колледже нет специальности "Прикладная информатика"

7

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли к вам поступить на заочку(если у вас она есть) с аттестатом после 11 класса? В ЕГЭ сдавала 2 экзамена:русский язык и математика. Спасибо

8

с какого числа надо подавать документы на "гостиничный сервис"? и сколько свободных мест по этой специальности ?

9

Кристина написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли к вам поступить на заочку(если у вас она есть) с аттестатом после 11 класса? В ЕГЭ сдавала 2 экзамена:русский язык и математика. Спасибо

Поступить можно. ЕГЭ нас не интересует. Для поступления необходимо предоставить аттестат.

10

Лика написал(а):

с какого числа надо подавать документы на "гостиничный сервис"? и сколько свободных мест по этой специальности ?

Приемная комиссия начинает свою работу с 1 июня. Свободные места пока все. Прием будет проходить по конкурсному отбору по среднему баллу аттестата.

11

а когда заканчивает работать приёмная комиссия ?

12

Здравствуйте, я хотела бы узнать, нужны  ли дополнительные вступительные испытания  для поступления на специальность 43.02.11 Гостиничный сервис?(в данный момент учусь в 10 классе)

13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ведется ли прием на заочную форму обучения 2015/2016 год по специальности "организация обслуживания в общественном питании", на базе 11 классов? есть ли бюджетная или договорная формы?

Отредактировано Рома (2015-05-04 15:36:30)

14

Лика написал(а):

а когда заканчивает работать приёмная комиссия ?

19 августа

Юля написал(а):

Здравствуйте, я хотела бы узнать, нужны  ли дополнительные вступительные испытания  для поступления на специальность 43.02.11 Гостиничный сервис?(в данный момент учусь в 10 классе)

Нет, конкурс аттестатов

Рома написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ведется ли прием на заочную форму обучения 2015/2016 год по специальности "организация обслуживания в общественном питании", на базе 11 классов? есть ли бюджетная или договорная формы?

Отредактировано Рома (2015-05-04 15:36:30)

Приёма на специальность "Организация обслуживания в общественном питании"" на 2015/2016 не будет

15

Здравствуйте! Можете сказать какой средний бал был в прошлом году на специальность "товаровед – эксперт"(на бюджет и коммерцию)? И сколько стоила коммерция?

Отредактировано Настя (2015-06-19 02:10:17)

16

добрый день, подскажите, сдаются ли экзамены на заочку при поступлении? если да, то какие и куда. и в какой период. спасибо

17

и я егэ сдавала в 2013.аттестат нужен?

18

Настя написал(а):

Здравствуйте! Можете сказать какой средний бал был в прошлом году на специальность "товаровед – эксперт"(на бюджет и коммерцию)? И сколько стоила коммерция?

Отредактировано Настя (2015-06-19 02:10:17)

Здравствуйте Настя!

В 2015 году проходной бал был на товароведение - 4,2 бюджет, 3,8 - платное (Стоимость платного 40 000 р.)

19

дарья болюшко написал(а):

добрый день, подскажите, сдаются ли экзамены на заочку при поступлении? если да, то какие и куда. и в какой период. спасибо

дарья болюшко написал(а):

и я егэ сдавала в 2013.аттестат нужен?

Добрый день Дарья Болюшко!

На заочное отделение при поступлении экзамены не сдаются, прием ведется по аттестатам. У кого выше средний бал тот и поступает!

20

спасибо за ответ. но я егэ сдавала 3 года назад, то есть недействительно?

21

Добрый день! подскажите, какой балл для поступления был в прошлом году на технологию общественного питания. И где делать мед. справку - по месту жительства или в определенной поликлинике? к моменту подачи заявления справка должна быть уже полностью готова?

22

Подскажите,пожалуйста,где смотреть не вышел ли я из списка поступающих?Спасибо!

23

дарья болюшко написал(а):

спасибо за ответ. но я егэ сдавала 3 года назад, то есть недействительно?

Добрый день дарья болюшко!

Нам нужен только Ваш аттестат, результаты ЕГЭ при поступлении предоставлять не надо.

24

Koval написал(а):

Добрый день! подскажите, какой балл для поступления был в прошлом году на технологию общественного питания. И где делать мед. справку - по месту жительства или в определенной поликлинике? к моменту подачи заявления справка должна быть уже полностью готова?

Добрый день Koval!

В 2014 - проходной балл 4,1.
Медсправку делать по месту жительства, справка должна быть готова к моменту подачи документов.

25

maks.ru написал(а):

Подскажите,пожалуйста,где смотреть не вышел ли я из списка поступающих?Спасибо!

Добрый день maks.ru!

www.ktek23.info
Вкладка "Поступающему"

26

Администратор написал(а):

Koval написал(а):

    Добрый день! подскажите, какой балл для поступления был в прошлом году на технологию общественного питания. И где делать мед. справку - по месту жительства или в определенной поликлинике? к моменту подачи заявления справка должна быть уже полностью готова?

Добрый день Koval!

В 2014 - проходной балл 4,1.
Медсправку делать по месту жительства, справка должна быть готова к моменту подачи документов.

А на платное обучение какой был проходной? Спасибо

27

Добрый день,скажите пожалуйста,если ребенок учится в данный момент в колледже,на первом курсе,после 9 класса,можно ли его перевести в ваш колледж не закрывая сессию по месту обучения?

28

Натали написал(а):

Добрый день,скажите пожалуйста,если ребенок учится в данный момент в колледже,на первом курсе,после 9 класса,можно ли его перевести в ваш колледж не закрывая сессию по месту обучения?

Добрый день Натали.

Нет, нельзя, так как мы не знаем на какой специальности учиться Ваш ребенок.

29

доброе утро! а как часто будут обновляться списки поступающих? сеголня 02.07.2015, а список актуален на 29.06.2015

30

Здравствуйте.А где можно посмотреть поступила я или нет?



apbb.ru