Здравствуйте у меня вопрос к вам я гражданка Туркмении отучилась вашем колледже получила диплом  награждения мне все нравилось очень хороший колледж после окончания обучения я по дала документы на высшее образование в Сочи в Российский государственный университет Дружбы Народов по окончание университета я приехала к себе на родину получила диплом РУДНА и вашего колледжа после я решила устроиться на работу у себя на родине но при окончание учебы наши все выпускники кто заканчивает за границей все обязаны защитить точней заверить свой диплом в Министерство Образование когда я начала собирать перечень документов отнесла в Министерства образования то мне сказали что у вас нету архивной справки о том что вы там в колледже отучились я начала выходить через знакомых и друзей но все бес толку я бы хотела вас попросить выслать мне на почту в электроном варианте архивную справку о том что я действительно отучилась там В сентябре 2006 года я поступила и 23.06.2009году я закончила ваш колледж получила диплом серии СБ 4254833  Выдан на имя Дурдыева Мадина Алымовна  либо напишите свои контактные номера и я сама созвонюсь  с вами.пожалуйста вышлите мне эту справку ото я не как не могу утвердить свой диплом и устроиться на работу помогите если это ваших руках я ведь выпускница вашего вуза.я могу написать образец что и как должно указываться в этой справке  заголовок стандартный вашего вуза справка выдана на  имя гражданки Дурдыевой Мадины Алымовны то что она действительно обучалась в краснодарском торгово экономическом колледже с 01 сентября 2006 года по 09 июня 2009 года. Решением Государственной атестационной  комиссии от 09 июня 2009 года эй была присвоена квалификация бухгалтер по специальности  Экономика  и Бугалтерский учет выданный 23 июня 2009 года. все роспись внизу декана и печать  мне вот такой форме нужна эта справка.я рассчитываю на вашу помочь.