Форум приёмной комиссии ГБОУ СПО "КТЭК" КК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум приёмной комиссии ГБОУ СПО "КТЭК" КК » Вопрос-ответ » Вопросы по зачислению


Вопросы по зачислению

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Подскажите пожалуйста, а когда можно узнать поступил ли я?

2

23 августа на нашем сайте www.ktek23.info будет размещен приказ о зачислении по ссылке: http://www.ktek23.info/student/prikaz/

3

Добрый день!
Как узнать, хотя бы предварительно, какие у поступающих баллы и какая я в рейтинге? Спасибо.

4

здравствуйте.
у меня несколько вопросов:
общежитие всем дают?
если после  класса, как все проходить будет?
по баллам или вступительные испытания?

5

Привет.
Общежитие дают тем, кто поступает на бюджет и живет в 70 км от Краснодара.
А поступать по аттестату (высчитывают среднее арифметическое)

6

ДаШа написал(а):

Привет.Общежитие дают тем, кто поступает на бюджет и живет в 70 км от Краснодара.А поступать по аттестату (высчитывают среднее арифметическое)

Ребята, кто-нибудь знает когда будет информация по проходному баллу? и будет ли вообще?

7

ДаШа написал(а):

Проходной балл 4.5 на бюджет

У кого балл 4.3 или 4.4 нет никаких шансов?

8

Ребят, а какой проходной балл именно на специальность "Технология продукции общественного питания" ?

9

Есть шанс у всех! Я думаю не все такие умные придут с аттестатом 5.0 или 4.5

10

Просто у каждой специальности свой проходной балл же

11

На экономику и бух. учет 4.5. Я для себя узнавала

12

ДаШа написал(а):

На экономику и бух. учет 4.5. Я для себя узнавала

ДаШа, а не узнавала, будет ли официальная информация по баллам?

13

Наталия написал(а):

ДаШа написал(а):На экономику и бух. учет 4.5. Я для себя узнавалаДаШа, а не узнавала, будет ли официальная информация по баллам?

Даже не знаю...

14

Экономист

Ирина Нененко написал(а):

ДаШаНа какую ты специальность?

15

так по-моему на эту специальность не надо справку

16

4.5 вроде бы на бюджет))))

КриС написал(а):

ДАШИ ))))) какой у вас проходной балл?

17

КриС написал(а):

ДАШИ ))))) какой у вас проходной балл?

4,6

18

Хотела узнать.Если у меня средний балл-5 и сдала оригинал, то у меня больше шансов поступить?

19

Саша написал(а):

Хотела узнать.Если у меня средний балл-5 и сдала оригинал, то у меня больше шансов поступить?

Если у тебя средний балл аттестата "5" и сдан оригинал, то ты поступишь однозначно

20

Подскажите пожалуйста,  где на сайте смотреть рейтинги?

21

в разделе-поступающему 2014

22

А предварительных списков поступивших не будет?

23

И еще, если я отдала подлинник аттестата, а в рейтинге у меня написана копия, то это как так?

24

ДаШа написал(а):

И еще, если я отдала подлинник аттестата, а в рейтинге у меня написана копия, то это как так?

Не переживай, у меня тоже сдан оригинал, а в списках указана копия, я уточняла, сказали не страшно. я думаю, что перед приказом на зачисление должны перепроверять личное дело.
Хотя такие неверные списки (с ошибками) затрудняют просчитать свои шансы тем, кто по рейтингу ниже контрольных цифр приема

25

теперь надо ждать 23 числа? а если меня не возьмут?! куда потом деваться?! после 23 числа не один колледж документы не принимают

26

Народ кто знает когда и во сколько на сайте будет результат зачисления?

27

Здравствуйте, у меня вопрос: мне сказали, что если я попала в списки на принятие в колледж, то нужно приходить 26 числа, но увы я не спросила во сколько. Ответьте пожалуйста.)

Отредактировано Инна (2014-08-23 22:35:53)

28

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА БУДЕТ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ПОСТУПИЛ НА КОМЕРЦИЮ НА БУХГАЛТЕРА?

29

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста 26.08 будет день первокурсника, а приходить с мамой? Или можно одной?? Или вообще безразници??

30

Здравствуйте. На сайте вывесили план 26 августа. Там уже сформировались группы. А где узнать в какой я группе?

Отредактировано Ярослава (2014-08-25 20:20:24)


Вы здесь » Форум приёмной комиссии ГБОУ СПО "КТЭК" КК » Вопрос-ответ » Вопросы по зачислению


apbb.ru