Форум приёмной комиссии ГБОУ СПО "КТЭК" КК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум приёмной комиссии ГБОУ СПО "КТЭК" КК » Вопрос-ответ » Перевод из другого города


Перевод из другого города

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер. У меня вопрос по поводу перевода.
В данный момент я обучаюсь на 1-м курсе специальности Организация обслуживания в общественном питании в г.Ульяновске. Поступала на базе 11 классов (самой 24 года).
Скажите, возможен ли перевод в ваше учебное заведение, на каком курсе и в какое время?
Также, сравнив учебное расписание нашего техникума и вашего колледжа, у меня возникла еще одна проблема - расписания не совпадают (хотя, если не ошибаюсь, дисциплинарный перечень формируется на основе ФГОС, и это довольно странно, что в разных средне-профессиональных учебных заведениях он различается). Исходя из этого, должна задать еще один вопрос: нужно ли при переводе закрывать разницу в дисциплинах?
Заранее спасибо.
С уважением, Наталья.

2

Здравствуйте! Вас беспокоят из города Петропавловск-Камчатский. Мы переезжаем жить в город Краснодар (16 февраля 2016) и хотим перевести сына в Ваш колледж. Здесь он учится на первом курсе по профессии технолог общественного питания. Академическая справка, с промежуточной аттестацией, готова. От вас потребуется подтверждение. Напишите, пожалуйста, есть ли место и можем ли мы рассчитывать на поступление к вам в колледж. Справка будет выслана на ваш факс. Заранее благодарны.

Отредактировано Владимир (2016-02-03 13:17:54)

3

Наталья73 написал(а):

Добрый вечер. У меня вопрос по поводу перевода.
В данный момент я обучаюсь на 1-м курсе специальности Организация обслуживания в общественном питании в г.Ульяновске. Поступала на базе 11 классов (самой 24 года).
Скажите, возможен ли перевод в ваше учебное заведение, на каком курсе и в какое время?
Также, сравнив учебное расписание нашего техникума и вашего колледжа, у меня возникла еще одна проблема - расписания не совпадают (хотя, если не ошибаюсь, дисциплинарный перечень формируется на основе ФГОС, и это довольно странно, что в разных средне-профессиональных учебных заведениях он различается). Исходя из этого, должна задать еще один вопрос: нужно ли при переводе закрывать разницу в дисциплинах?
Заранее спасибо.
С уважением, Наталья.

В нашем колледже на эту специальность прием ведется на базе 9 кл. Вам можно рассчитывать только на заочное отделение

4

Владимир написал(а):

Здравствуйте! Вас беспокоят из города Петропавловск-Камчатский. Мы переезжаем жить в город Краснодар (16 февраля 2016) и хотим перевести сына в Ваш колледж. Здесь он учится на первом курсе по профессии технолог общественного питания. Академическая справка, с промежуточной аттестацией, готова. От вас потребуется подтверждение. Напишите, пожалуйста, есть ли место и можем ли мы рассчитывать на поступление к вам в колледж. Справка будет выслана на ваш факс. Заранее благодарны.

Отредактировано Владимир (2016-02-03 13:17:54)

На эту специальность на I курсе нет свободных мест

5

Доброго времени суток! Мы переезжаем жить в город Краснодар из г.Челябинск (летом 2016г) и хотим перевести дочь в Ваш колледж. В Челябинске она учится на первом курсе по специальности "Бухгалтерский учет по отраслям" на гранте(бюджет). Академическую справку и итоговую аттестацию подготовим. Напишите, пожалуйста, есть ли место и можем ли мы рассчитывать на перевод к вам в колледж? Подскажите, какие еще документы будут необходимы. Заранее благодарны.

6

Здравствуйте, в июле переезжаю в Краснодар.Интересует вопрос,возможен ли перевод к вам на специальность: "Гостиничный сервис" на 3-ий курс,сейчас заканчиваю 2-ой курс и есть ли у вас места на эту специальность?От меня требуется только академическая справка и если есть места то когда можно подойти в приёмную комиссию с документами?


Вы здесь » Форум приёмной комиссии ГБОУ СПО "КТЭК" КК » Вопрос-ответ » Перевод из другого города


apbb.ru